Вести с полей «Школа Эксперта». Часть 5 ⠀


25 августа 2019


Погружаюсь в инфобизнес с Татьяной Маричевой  @marichevva. Вроде разгреб завал из заданий, но навалилось еще. Благо весь мой опыт позволяет быть эффективным. Пока все успеваю. Но задания ?. В обычном ритме это растянулось бы на месяц.

Прошел вебинар от Анастасии Трофимовой @trofimova_anastazia. Настя рассказывала про Инстаграм и как его нужно монетизировать. У нее больше 100 000 подписчиков. И она настоящий инфобизнесмен,  который имеет свои крутые инфопродукты. Красивый у нее Porsche))

Теперь я знаю, что Инстаграм — актив, который создается на всю жизнь. Как продвигаться через блоггеров, где их найти, как с ними договариваться, как создавать рекламу и что рекламировать. Как продвигать свои инфопродукты, сколько и куда вкладывать в рекламу.

Надо использовать правильно блоггеров и таргетированную рекламу. Гивы, лайктаймы и прочая накрутка губительна. Я на своем опыте это знаю)) Реклама — все-таки двигатель прогресса. Без нее никуда. На раскрутку все равно придется тратить деньги.

Это уже 6-е обучение по Инстаграму в моей жизни. С каждым новым взглядом кругозор расширяется. Я бы очень долго продвигался методом своих «проб и ошибок». Обучение экономит много времени.

Поставьте лайк, если думаете так же!

#ДокторХан, #школаэкспертаТМ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных