Как мы возвращаем молодость ⠀


9 сентября 2019


Ценность зубов понимаешь, когда их уже нет. Причем сложность приема пищи — это только часть неудобств. Действительно, некоторые пациенты мечтают откусить яблоко или поесть шашлык с шампуров.

Но не все понимают, что отсутствие зубов — это старение душой и телом. Никакие косметические процедуры не поменяют внешний вид, если не восстановить зубную поддержку губ и высоту прикуса. Никакие нити, подтяжки, ботоксы и филлеры не вернут молодость, если есть проблемы с зубами. Если мы хотим оздоровить нацию, нужно копать глубже. Кстати, буду показывать наши кейсы на конференции по красоте и здоровью.

Теперь я  точно могу сказать, что уверенная улыбка восстанавливает психологическое здоровье. Восстановление зубов действует волшебным образом на подсознание. Человек смотрит на себя и понимает, что он молод. От этого получает воодушевление еще что-то сделать в своей жизни. Уверенная улыбка творит чудеса со всеми, как с обладателем, так и с окружающими.

А что делать, когда совсем нет зубов? И это проблему мы научились решать. Ощущать себя на десятилетия моложе, кушать все что хочется, не снимать протезы, не класть их стаканчик. Наши наблюдения показывают, что у людей кардинально меняются жизнь. Они счастливы.

Психологическое и физическое здоровье нации — путь к процветанию страны. На данный момент людские ресурсы — самая острая проблема, которую нужно решить государству. Мы все как можем помогаем на своем уровне.

Конечно, стоит это все немалых денег, времени и терпения. Таков рынок, мы работаем, чтобы это было доступнее. Но вот вопрос: «Сколько стоит молодость?»


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных