Как обрести финансовую уверенность ⠀


21 ноября 2019


Кто хочет навести порядок в своих финансах? Наверно мало людей, кого тема денег не беспокоит. Человек находится постоянно в бегах. Расходы постоянно догоняют доходы. И именно с обретением финансовой уверенности начинается путь человека к процветанию.

Сделайте репост этой записи, потому что сейчас по поводу денег скопилось много ложных знаний и у многих хаос в голове. Вы поможете многим людям, когда они решат свои финансовые проблемы.

Еще 5 лет назад я понял, что надо наводить порядок в финансах, и начал активно изучать эту тему. Но случилось  не так, как задумывалось. Тысячи страниц книг по финансам, тренинги, курсы, консультации… так я пытался впитать всю информацию, которая каким-то образом была связана с темой денег.

Сразу я стал пробовать различные стратегии и инструменты. Их оказалось ооочень много. И тут я столкнулся с правдой жизни. Она такова, что не все работает как в книжках. Но я все равно не останавливался и продолжал пробовать. И в тот момент, когда я потерял в проектах и инструментах 5-й миллион рублей, я понял, что делаю что-то не то.

Пришлось начинать заново. Я стал больше уделять внимание анализу. Вся информация, полученная за долгие годы обучения и практики постепенно систематизировалась. Это значит, что для любой ситуации есть инструмент. Будь то финансовая яма, безопасность, стабильность или процветание. И наконец, год назад ситуация постепенно была взята под контроль. Я понял, что финансы — не хаотичная сфера, где ничего непонятно. Финансы — система, которой может управлять любой человек.

Именно для тех, кто хочет обрести финансовую уверенность, будет проходить мой бесплатный марафон «Управляй финансами». Вы поймете, как выйти из финансовых долгов, сохранять и преумножать свои средства, достичь финансового процветания и свободы. Марафон будет проходить в том же привычном формате, каждый день 5-10 минутные видео-выжимки, ключевые знания и домашние задания. Сделайте активность (лайк, сохранение, комментарий) под постом и примите участие в марафоне. Сделайте это прямо сейчас, потому что с обретением финансовой уверенности ваша жизнь и жизнь ваших друзей начнет процветать.

#ДокторХан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных