Вести с полей «Школы эксперта». часть 6 ⠀


29 августа 2019


Я продолжаю упорно постигать нюансы инфобизнеса у Татьяны Маричевой @marichevva. Нагрузка усиливается, работы и обучения много, приходится планировать всю неделю. Успеваю. Мы все можем  преодолеть.

Провел анализ целевой аудитории. Понял, что нужно создать продукт, который кардинально поменяет жизнь курсантов-стоматологов. Это будут блоки из практически применимых знаний. Будут домашние задания с разбором. Будет рейтинг, будут победители и хорошие призы. Сейчас в поиске спонсоров. Курс будет освещаться в среде стоматологов.

Лишь часть материала будет посвящена клиническому мастерству. По идее этот курс для опытных. Но если придут новички, то они взлетят на ракете. Обучение так же будет включать модули по: коммуникации, продажам, фотографированию, цифровой моделировки улыбок, продвижению в инстаграм, запуску сарафанного маркетинга. Это будет очень интересно.

На первой части 5 модуля разбирали, как проводить ознакомительные вебинары. Теперь я знаю, что нужно рассказывать, какие составные части есть у вебинара, как сделать, чтобы досмотрели вебинар. Я давно в теме продаж, но посмотреть специфику продаж на вебинаре тоже ценно. Везде есть нюансы. Лучшая стратегия — изучить то, что работает у других людей.

В общем, пазл постепенно складывается. Мы создадим очень интересный проект в России. Первый подобный проект, который изменит жизнь тысяч стоматологов и улучшит общее здоровье зубов россиян.

Держу в курсе!

#ДокторХан, #школаэкспертаТМ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных