Вести с полей «Школы Экспертов» ⠀


15 августа 2019


Декомпозиция. Давно слышал про это слово, делал сам несколько раз. Но на курсе я детально погрузился и наконец понял смысл этого инструмента. А все оказалось очень просто. Декомпозиция — бизнес-план.

Предприниматель будет эффективен, если занесет на бумагу цель. Цель в цифрах. Цель-маяк. Он нужен, чтобы не сбиться с выбранного пути.

Предполагаемая стоимость регистрации, конверсия в просмотры вебинара, продажи на вебинаре, расходы, трафик, зарплата — это все надо прописывать. Онлайн-обучение — это бизнес, и он требует соответствующего подхода.

Из вебинара я вынес, что необходим продукт с высоким чеком. Соответственно, надо увеличить ценность с превышением. Я как раз думал, как мне все знания и наработки упаковать в цельный продукт. Студенты должны сразу внедрить новые технологии в работу. Думаю, будет очень интересный проект.

А еще я понял, что если ты в роли студента, то необходимо быть открытым к новому и внедрению новых привычек и навыков. Несколько раз переделывая декомпозицию, прорабатывая пессимистичный, реалистичный и оптимистичный прогноз, я понял, что ниша интересна во всех планах. Идем к цели!

Татьяна @marichevva, спасибо за вовлеченность и отдачу!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных