Для тех, кто хочет легко доносить идеи. ⠀


3 сентября 2019


Всем привет! Навык продаж нужен всем, кто хочет жить лучше. Но это не только продавать свой продукт. Это слишком узко. Продать — донести идею. Донести, что твои услуги или товары стоят именно столько. Создать образ профессионала, которому можно доверять. Или донести идею,  что ты перспективный муж (жена), авторитетный человек, мастер,  эксперт…. высокостатный человек, в общем.

Это все Продажи. Пора назвать все своими именами.

Приглашаю всех, кому интересен этот навык на международную конференцию «Академия эффективных продаж» с 9-20 сентября. Конференция будет проходить в online формате.

Среди приглашенных спикеров будут лидеры рынка, такие как Всеволод Татаринов @vsevolodtatarinov, Дмитрий Норка @dnorka, Виталий Кузнецов @vitalyikuznetsov и другие именитые спикеры. Все эксперты в своей нише, с огромным практическим опытом.

Мое выступление на конференции будет полезно всем, кто продает услуги: мастерам, экспертам, предпринимателям. Да и не только услуги, как вы уже поняли. Потому что продажи — это вся наша жизнь. Есть два типа людей: продавцы и покупатели. Как считаете, кто успешнее?

Регистрируйся на конференцию в шапке профиля!

#ДокторХан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных