С Днем Рождения, Денталь Профи! ⠀


1 ноября 2019


6 лет назад родился коллектив. В этом возрасте человек идет в школу, начинает понимать, что такое ответственность, у него прорезываются первые постоянные зубы ? В общем, многое происходит по-взрослому.

Мы много работали, много учились, внедряли новое, делали ошибки и учились на них. Считаю то, что мы достигли за эти 6 лет, учитывая обстоятельства и условия нашей работы, это большое достижение. Но главное, мы зреем как группа, приверженная своим ценностям и целям.

За 6 лет мы встали в ряд с самыми инновационными клиниками столицы и мира. Мы получили признание от зарубежных пациентов, коллег. К нам обращаются за помощью, поддержкой, консультацией.

Мы создаем современную стоматологическую науку. Обрабатывая и систематизируя наши практические знания, мы помогаем коллегам повысить врачебный уровень. Мы идем по пути улучшения стоматологического здоровья страны.

Наша концепция профилактического подхода, зубосохраняющих методик лечения, микроскопная стоматология и еще много чего — это вклад в мировую стоматологическую отрасль и науку.

Наша бизнес-модель тоже постоянно развивается. Концепция пациентоориентированного сервиса дает положительные результаты по показателям LTV и NPS. Наши бизнес-показатели растут из года в год. Административная структура бренда принимает отчетливый вид.

Мы не хотим стать лучшими. Мы хотим, чтобы с нас брали пример.

С Днем Рождения, Денталь Профи!

#ДокторХан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных