Что делать со страхами? ⠀


25 июня 2019


Заканчиваем тему страхов, мешающих развитию. Мы определились, какие страхи существуют и как их распознать.

Теперь вы можете осознавать эти страхи. А что с этим осознанием делать, каждый решает сам.

Есть несколько вариантов решения проблем: избегать, смириться, проигнорировать, атаковать. Только атакую проблему, мы можем ее решить.

Люди часто избегают, игнорируют или отступают. Проблема в итоге только усиливается. Атакую, находя решение и действуя против страхов, человек становится сильнее.

Страхи — это большие боли, которые человек должен преодолеть на пути развития. Это и есть рост. Без боли нет побед.

Когда человек научится распознавать ограничивающие страхи, следующим этап — борьба. Борьба с самим собой. Но теперь у Вас есть маяки на пути к успеху.

Вы готовы бороться за лучшее будущее?

Ставь лайк и комментарий, как повлияла тема на жизнь)


Vandal
Надо просто встречаться с своим страхом, и только так можно победить его как бы повышать порок страха и не бежать от него не когда. Убежал от своего страха значит всё ты проиграл

IVAN
Меня один страх преследует на протяжении всей моей жизни,страх собак,меня в раннем детстве один раз,да да только один, укусила собака,боюсь даже маленьких.

Татьяна
Всем доброго дня! Я наверно слабый человек потому что я избегаю, игнорирую свои страхи или просто бегу от них. А вот что бы атаковать даже и не пробовала. Надо будет на практике потренироваться. Спасибо за статью очень интересно.

Наталья
Статья интересная,но от страхов как бы человек не старался он не из бавиться.страх всегда есть в человеке особенно у мам.мамы всегда бояться за своих детей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных