Важность Энергии ⠀


9 ноября 2019


Я давно понял, что существует такой человечески ресурс как эмоциональная энергия. Если в жизни человека нет эмоциональных подъемов, впечатлений, то жизнь будет постепенно опускать человека вниз по эмоциональной шкале. Сложностей и разочарований от жизни не избежать.

Каждый человек обладает источниками энергии. Важно человеку знать их и поддерживать. Семья, дети, праздники, друзья, хобби, путешествия, интересная работа, достижения и победы… — все это в конечном итоге наполняет нашу жизнь эмоциями. Для этого мы инвестируем время, деньги, внимание, знания, здоровье…

Семья и дети — мощный источник энергии. Но забывать о других не стоит, потому что жизнь наша многогранна. Многие сферы нашей жизни нужны для того, чтобы получать эмоциональную энергию. Нам, например, нравится устраивать и проводить праздники. Это наполняет и воодушевляет.

К слову, годы опыта в организации праздников с намерением оставить море впечатлений у гостей, сделали из нас крутых организаторов праздников. Каждое событие дома или на работе оставляет море впечатлений у участников. Многие ждут уже нашего следующего события))

В этом и заключается секрет жизни. Человек — существо прежде всего духовное. Никакие материальные блага, все сокровища мира не сделают жизнь счастливой, если она не будет наполнена положительной эмоциональной энергией.

Эмоции рулят??

#ДокторХан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных