Вести с полей «Школы экспертов». Часть 15 ⠀


20 сентября 2019


Следующее занятие в школе экспертов Татьяны Маричевой @marichevva было посвящено автоматизации. Любой бизнес станет непотопляемый, если наладить систему привлечения клиентов и продаж. Но есть возможность автоматизировать эти процессы в онлайн-школах. Мы разбирали автовебинары.

Это High level. К этому надо придти, получить свой практический опыт и стать мастером проведения вебинаров. Только потом можно говорить и об автоматизации этого процесса. Когда выбирал ниши для развития, я всегда смотрел возможности масштабирования. Этим меня и привлекла сфера онлайн-образования. Масштабирование — больше выручка, выше зарплаты сотрудников, развитие, расширение штата и тд

Современные технологии позволяют сделать вебинары интересные, высушенные, без воды. Я хочу, чтобы мои вебинары приносили пользу и больше продавали. Только продажи дают деньги. А деньги — ресурс для дальнейшего развития. В общем, теперь я знаю, как настроить этот инструмент в проекте, но до него надо дорасти.

Теперь вырисовывается роль человека, который нужен мне на старте проекта. Он/она должен иметь опыт в продажах, телефонных переговорах, быть на «ты» с компьютером, соц сетями, быть обучаемым, дисциплинированным и самоорганизованным. Такова специфика работы онлайн, нужны ответственные люди в команде. Качественная работа будет вознаграждаться (не только деньгами) сполна.

Следите за новостями!

#ДокторХан, #школаэкспертаТМ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных