Внешний вид. ⠀


2 июля 2019


Встретили по одежке, проводили тоже плохо… Первое впечатление очень важно. Люди по первому впечатлению о человеке решают, будут иметь с ним дело или нет.

Считаю, что внешний вид — большой козырь для человека. Быть привлекательным нужно не только внутренне, но и внешне. Для меня нормально, когда человек пользуется услугами косметологов, хирургов, стилистов… Главное, знать меру. Но можно внешний вид прокачивать своими силами. Это тоже работа над собой и дисциплина.

Ухоженное лицо, прическа, улыбка, опрятность, стиль… Все складывается в единый образ. У мужчин со стилем не всегда складывается. Раньше брал услуги стилистов. Очень помог @amiran495 Амиран Сардаров. Интересное было время)) Сейчас мой главный советчик — моя жена. Но можно внешний вид прокачивать и без денег. Красивое подтянутое тело больше привлекает внимание, чем брендовая дорогая одежда. Но это непрерывная работа над собой.

Никто с первого взгляда не влюбится в твой богатый внутренний мир.

Как считаете, насколько внешний вид важен для успешного развития?


Дарья
Встречают по одежке, не зря такая пословица есть. До внутреннего мира никто копаться не будет, если внешность сразу не цепляет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных