Главная инвестиция. ⠀


28 июня 2019


Часто задаю себе вопрос, что останется после меня на Земле. Человеку в конце пути понадобится клочок земли в 6 кв м. Но мы живем ради чего-то на Земле.

Человеку необходимо оставить после себя наследие. Не в этом ли основной смысл жизни. Дети — основное наследие для каждого человека.

Наше наследие будет настолько значимым, насколько много мы вложим в него. Мы вкладываем в детей много, у большинства это основная инвестиция.

Что же мы вкладываем? Деньги, время, энергию. Но вкладываем ли мы в них главный ресурс человека? Внимание? Часто люди заняты зарабатыванием денег, лишь бы все у ребенка было. Прогулки с детьми, но внимание в телефонах, делах, разговорах. Примеров множество.

Инвестиция внимания к детям — главная инвестиция.

Часто ли бытовые или рабочие задачи отнимают ваше внимание у детей?


zhury
С того момента, как мы получаем известие о том, что станем родителями, мы начинаем беспокоиться о будущем наших детей. Безусловная любовь к ним побуждает нас усердно трудиться и приносить какие-либо жертвы, чтобы видеть, как они выступают как профессионалы и как хорошие люди с необходимым руководством, которое происходит только в классе. на протяжении всей жизни своих детей.

виталий
да наши дети главная инвестиция в этом мире если им уделять немного времени то и они будут понимать для чего живут в этом мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных