Место работы в жизни человека. ⠀


26 июля 2019


Работа в жизни человека занимают большую часть времени. Весь смысл существования человека — работа. Создание, развитие, разрушение — все происходит благодаря чей-то работе. Без работы не было бы где спать и что покушать. И если работа есть, мы чувствуем себя в безопасности.

Следовательно, человек, который контролирует работу, может взять под контроль большую часть своей жизни. Нет ничего лучшего в жизни человека, чем взять ее под контроль. Люди часто приходят в ужас от работы, всячески избегают ее. Взяв работу под контроль, можно намного улучшить к ней отношение.

Работать ради самой работы. Это самый главный навык, который человек может приобрести на пути к успеху.

Я решил запускать тематические серии постов. Сейчас начинаем серию о том, как сделать работу эффективнее, менее утомительной и выполнять ее с лучшим настроением и отдачей.

Как считаете, как изменится жизнь, если работа перестанет быть в тягость?


Дмитрий
Самое главное ,это не ошибица в выборе профессии проработав 10 лет , или проучится 4 года а на 5 курсе понять что не твое это, я часто такое видел..печально.

Ирина
Как говорил Конфуций:"Найди себе дело по душе и тебе больше никогда не придется работать". Очень хорошо , когда работа приносит удовольствие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных