Начинаем новый марафон! ⠀


12 января 2020


Я всегда хотел делиться знаниями. Как впрочем и моя тяга к знаниям была всегда. Медали, олимпиады, красные дипломы и диссертации, море книг, курсов, тренингов и семинаров… В общем, неисправимый ботаник) ??‍? После всего этого понимаешь, что жизнь человека мультигранна. Я никогда не смогу все знать.?

Но есть одна хорошая новость. Для успешного развития личности, не нужно все знать. ?  Есть ключевые знания. Когда их применяют, они помогают сразу в нескольких сферах, подтягивая остальные.?

Финансовая грамотность и развитие, управление взаимоотношениями, фильтрация окружения… некоторые мы уже разобрали. Применяя их в течение года, уже сделаешь серьезный прорыв в жизни.?

А сейчас я хочу разобрать тему семейных отношений. Эта сфера, от которой зависят все остальные, источник эмоциональной энергии. И все мы знаем, что семья — ячейка общества. Успешная семья — успешное общество.?

Какие этапы проходят каждые семьи? Как создавать прочный процветающий союз? Как вместе преодолевать сложности и достигать целей? Как договариваться и разрешать конфликты? Ключевые данные от мировых экспертов, пропущенные через опыт 6 летней семейной жизни.????

Я убежден, что семья — команда. Никогда человек в одиночку не создаст то, что создаст команда. 1+1=11 — это реально. До встречи на марафоне.??‍♂️

#ДокторХан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных